TS5600ASE-32G
TRANSCEND
TRANSCEND TS5600ASE-32G
图片仅供参考
TS5600ASE-32G
Description: 32 GB DDR5-5600 SO-DIMM 1.1 V 生产商: TRANSCEND 产品描述代码: TS5600ASE-32G Rutronik No.: ITRAM1032 包装单位: 1 最低订购量: 1 包装: TRAY
查找替代产品 数据手册
添加到项目列表 样品
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Temp.max.
85°C
Capacity
32 GB
Layout
SO-DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
5600 MHZ