JM2666HLH-4G
TRANSCEND
TRANSCEND JM2666HLH-4G
图片仅供参考
JM2666HLH-4G
Description: 4 GB DDR4-2666 DIMM 1.2 V JetRam 生产商: TRANSCEND 产品描述代码: JM2666HLH-4G Rutronik No.: ITRAM1019 包装单位: 1 最低订购量: 1 包装: TRAY
查找替代产品 数据手册
添加到项目列表 样品
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
容量
4 GB
最高温
85°C
布局
DIMM
最低温
0°C
时钟频率
2666 MHZ