D21.27261S.006
APACER
APACER D21.27261S.006
图片仅供参考
D21.27261S.006
Description: 16 GB DDR4-3200 SO-DIMM 1.2 V 生产商: Apacer 产品描述代码: D21.27261S.006 Rutronik No.: DISMOD2354 包装单位: 1 最低订购量: 1 包装: TRAY
查找替代产品 数据手册
添加到项目列表 样品
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
容量
16 GB
最高温
85°C
布局
SO-DIMM
最低温
-40°C
时钟频率
3200 MHZ